Прокат велосипедов в Харькове Extrime Stock отзыв
Описание
Арендовал велосипед в магазине Экстрим Сток (ул 23 августа) на сутки. Выбрал тот, который мне посоветовал менеджер Дима.
Заплатил 150 грн. Чек не дали, хотя я просил чек.
Сразу хочу заметить, что велосипеды в ужасном состоянии.
Отъехал буквально пару километров, при переключении передачи механизм на заднем колесе попал в спицы. Пришлось идти обратно пешком с велосипедом.
Вернувшись, я честно сказал, что вот такая проблема, на что мне заявили, что это я виноват “был удар”. Причем удар был такой силы, что погнулся метал. А мой вопрос, каким образом это могло быть, если удар был в колесо, а на мне ни царапины, мне сказали, что ничего не утверждают.
Ремонт 150 грн. Никаких чеков, договоров. Не стал ругаться из-за 300грн, видимо на это и рассчитано. Больше чем уверен, что никакого ремонта делать не будут и завтра опять у кого-то будет “удар в колесо”, тк у них это не первый случай (почитайте другие отзывы)
Итог: покатался 40 минут, заплатил 300 грн. Испорченый выходной, настроение.
Очень повезло, что не упал с велика и не получил травму, как девушка в предыдущем отзыве.
Будьте осторожны.
