Каким будет центр Давлеканово? Обсуждение предварительной концепции. 6 мая 2020.
Описание
Таймкод:
13:45 О ходе проекта
16:20 Итоги прошлой встречи и социокультурного исследования
33:50 Презентация решений. Вокзальная площадь
39:50 Презентация решений. Центральный парк
44:55 Презентация решений. Улица Красная площадь
48:10 Презентация решений. Красная площадь
50:50 Презентация решений. Улица Мажита Гафури
56:00 Презентация решений. Выход на набережную Дёмы
1:01:00 Сессия вопросов
Предлагаем оценить каждый из участков концепции через форму обратной связи clck.ru/NKBTd до 11 мая.
Нам важно, чтобы проект отвечал на запросы пользователей пространства, и от вашего участия зависит, как преобразится центр Давлеканово!
Давлеканово участвует в масштабном федеральном проекте — разрабатывается проект благоустройства центральной части Давлеканово по ул. М. Гафури, включая городской парк и выход на набережную.
Проектом занимается команда экспертов в области развития территорий Проектная группа 8 и архитектурное бюро ZARF при поддержке Института развития городов Республики Башкортостан и Администрации Давлеканово в рамках участия во Всероссийском конкурсе, проводимом Министерством строительства Российской Федерации. Подробнее о проекте можно узнать в официальной группе https://vk.com/davlekanovo.center и на сайте http://gorod.love/davlekanovo
Давайте вместе решим, как должны преобразиться центральные городские пространства!
#Давлеканово #малыегорода #городаменяются #городаменяютсядлянас #всероссийский_конкурс_малых_городов #проектнаягруппа8
