ГРАВЕЛ БАЙК CANNONDALE TOPSTONE 105 / Первый выезд на гревеле на 100+ км / Испытание гравела песком
Описание
Первый выезд Оли на ее гревеле CANNONDALE TOPSTONE 105 на 137 км и ее впечатления об этом веле.
В качестве теста гравийника выбрали хорошо знакомый маршрут до Змиева.
Тут были участки в полях с накатанными до блеска грунтами, узкие, заросшие тропинки в лесу, несколько километров песка в сосновом лесу, чуть брущатки и гравия, грязь, дорога из бетонных плит, участки с отличным асфальтом и остатками асфальта.
Отдохнув на берегу Северского Донца, поехали домой по асфальту через Соколово, где увидели двойную радугу. На обратной дороге домой пытались убежать от дождя, но он нас догнал в районе Тимченков-Тросного и нам пришлось его пережидать. Вернулись в город асфальтом по маршруту Тимченки-Островерховка- Бабаи.
Получилась отличная вело покатушка - испытания для гравийника со всеми типами дорожного покрытия.
В конце видео Оля расскажет о своих впечатлениях о гравеле, на что он способен и так ли он хорош, как рассказывают маркетологи.
Подробнее обо всем в этом видео велопокатушки.
Как всегда старались проложить веломаршрут с минимальным количеством машин, и с радостью делимся им c Вами.
https://www.alltrails.com/explore/map/strava-activities-3652225704-42d02bd?u=m
Подведем итоги:
137 км от дома до дома
