В Рязани закрыли новый скейт-парк .
Описание
В Рязани в ЦПКиО открыли скейт-парк, из бюджета на обустройство его, было выделено 9,1 млн рублей!
Жители говорят- Мы не против скейт-парка, пожалуйста открывайте, но за спонсорский счёт!
И конечно же, перед стартом работ по установке площадки, "забыли" спросить горожан, а она им нужна за 9 млн , при том что скейт-бордистов в Рязани отродясь не видели?
Судя по цене. эту скейт площадку делали английские мастера с золотыми молотками и гвоздями, но вил все равно убогий. Где тут зарыто 9 млн?
Недочёты выявлены в новом скейт-парке, открытом 1 августа в Рязани. Подрядчик приступил к устранению недостатков, сообщили 3 августа в пресс-службе мэрии.
Решено было временно закрыть парк для посетителей.
Канал RYCHALOV https://www.youtube.com/channel/UC5tu..
Беспилотные лодки на Рюминском пруду начали работать в конце июля.
Посетителям предлагаются варианты водных прогулок от 15 минут до двух часов.
– Для компаний рассчитан вариант на час, а для семей с детьми как больше подходят варианты по 15 и 30 минут, – рассказала руководитель проекта. – Вариант на час удобен для фотосессий, корпоративов и тимбилдинга. В будущем планируются специальные мероприятия на воде – музыкальные выступления, световые шоу, квесты, экскурсии.
#Регион62#скейтпарк
